Reqeho reqeho

18/10/2015

Как делать выравнивание пола наливным полом?

Здравствуйте! На данный момент у меня есть некоторая сумма денег, которую я планирую вложить в покупку недвижимости. По этой причине интересуюсь отзывами о коттеджном поселке "Романовские дачи" в Тульской области.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делать выравнивание пола наливным полом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать выравнивание цементного пола на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hetawu

18/10/2015

плюс 0

Полы, которые делались задолго по нас, оставляют желать лучшего, их обязательно нужно выравнивать. Я хочу предложить вам один из методов этого - выравнивание пола наливным полом. Для этого сначала подготовить поверхность к наливному полу. Нужно заделать все трещины и имеющиеся неровности, вымыть его.

Как сделать наливной пол 3d?

Наливные полы выглядят очень красиво … затем грунтуется основание…

Что такое наливные полы?

…, наливные полы - это вид стяжки. Для их изготовления используются…

_Vasiliy_

07/11/2016

плюс 0

А почему бы вам не купить самовыравнивающееся средство, что бы не играться, потому что шпателем большим немного не удобно это делать.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делается стяжка под теплый пол?

… с подготовки поверхности пола. Поверхность нужно … по полу. Далее определяется…

1

Объемный наливной пол.

…наливной 3Dпол делают при помощи 3D фотографии хорошего… специальным раствором…

1

Как сделать наливной пол?

…выравнивания…наливному полу…

2

Как залить полы наливными полами?

… выравнивания пола. Из них делается раствор. После выравнивания пола устанавливается…

1

По какой технологии устраивают кабельные теплые полы?

…Сначала делают выравнивание и очистку пола, затем накрывают теплоизолирующим…

1

Причина образования трещин в промышленном химически стойком покрытии пола (наливной пол)

… ошибку при заливки такого наливного пола, видимо неправильно еще подготовили…

1

Как делать финишный наливной пол?

… вы не очень разбираетесь в наливных полах и вас просто напросто… если решили…

1

Подскажите как делают наливные полы?

…. Для заливки наливного пола, вам понадобится валик, дрель,…на стенах уровень…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.