Cikedo cikedo

23/10/2015

Принудительная вентиляция в квартире возможна?

Привет всем. Живем в городе, но никогда не делали консервирование на зиму. Скажите пожалуйста, стоит ли это делать? Хорошо ли это? Заранее спасибо за ответы. Надеюсь вы мне поможете справиться с этим вопросом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Принудительная вентиляция в квартире возможна?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комната в квартире производители из России

dulubo

23/10/2015

плюс 0

Вы знаете, на самом деле достаточно тяжело что-то понять с ваших слов. Что за проверка пришла к вашей подруге, неужели она пустила к себе в квартиру непонятно кого. На каком основании ей выписали данный документ. В общем, мой совет берите бумаги, которые у нее есть и идите в суд, То, что происходило явно не законно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делается принудительная вентиляция в ванной?

принудительная вытяжки, воздушные сушилки, и …. А можно вручную включать вентиляцию.

2

Как улучшить вентиляцию в квартире?

… всю вентиляцию в квартире. Потому что в вентиляцию может попадать разная пыль…

1

Как проверить вентиляцию в квартире?

… определить работает ли вентиляция в квартире, нужно закрыть… то в вашей квартире…

2

Как устроена вентиляция в квартире?

… вас интересует как же устроена вентиляция в квартире могу вам ответить, что вентиляция…

1

Как работает вентиляция в квартире?

… работы вентиляции внутри квартиры достаточно прост.Он …и на улице. Это самый…

1

Польза от приточно вытяжной вентиляции в квартире

…создания дополнительной вентиляции в квартире является установка… приточно…

1

Как сделать вентиляцию в квартире?

… способ сделать вентиляцию в квартире это конечно же поставить … квартиру…

1

Как прочистить вентиляцию в квартире?

… прочистить ним, но все-равно для прочистки вентиляции необходимо специальное…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.