Wejiri wejiri

23/10/2016

Как сделать ремонт квартиры своими рукам?

Всем привет. Я хочу сделать ремонт в квартире. Никогда этим деломне занимался, но надо же когда - нибудь учиться. Услуги строительных бригад дорого стоят. Лучше я за эти деньги качественные строительные материалы куплю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать ремонт квартиры своими рукам?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать квартиры на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rewuye

23/10/2016

плюс 0

Логично. Только не запорите свои качественные строительные материалы, иначе придётся дважды платить, покупать новые и нанимать строительную бригаду. Но научиться всему можно. Посмотрите в интернете. Строительные сайты очень развиты.По любому вопросу можно видеофильм найти с подробными этапами строительства или ремонта.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

С чего начать ремонт квартиры своими руками?

… трещины. Вот с этого и начинается своими руками.

1

Как сделать журнальный столик своими руками?

…Вам, так как я знаю, как сделать журнальный столик своими руками. это же …четыре…

2

Как сделать инфракрасный обогреватель своими руками?

… обрадовать Вас - я знаю, как сделать инфракрасный обогреватель своими руками.…

1

Как сделать ремонт квартиры своими руками в спальне?

ремонт светильник. После этого заняться выбором штор с люверсами.

1

Как сделать ремонт дачи своими руками?

… дня. Чтобы сделать ремонт дачи своими руками для начала вам необходимо понять…

1

Где посмотреть как сделать печь шведку своими руками?

…Посмотреть своими руками очень легко. Для этого …Там их очень много. Моя сестра…

1

Как сделать печи барбекю своими руками?

Для того, чтоб сделать как сделать печи барбекю своими руками.

1

Как сделать водяное отопление своими руками?

…сделать водяное отопление своими руками, вам необходимо установить батареи в…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.