Civaya civaya

25/10/2016

Пробковый паркет хорош?

Добрый день, совсем недавно зашел к соседу тот собирается делать у себя в квартире полы. Сейчас говорит, что остановил свой выбор на пробковом паркете, подскажите, хорош и этот паркет, практичен ли он в использовании?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Пробковый паркет хорош?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кран пробковый производители из России

lacowa

25/10/2016

плюс 0

Здравствуйте, вы знаете, на самом деле данный паркет не плох, скажу я вам. Когда то я тоже хотел себе именно этот паркет постелить на пол. Отзывы люди о данном материале пишут только хорошие. Так что ваш сосед принял правильное решение, остановив свой выбор на пробковом паркете, можете ему передать мои слова.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как почистить старый паркет?

утра хорошего вам дорогой друг. Я вам могу … старый паркет вам нужно использовать…

1

Как заделать щели в паркете?

Если щели в паркете не очень большие используйте …

2

Кто укладывал паркет! ? Посоветуйте хорошую фирму!

… армяне, но очень хорошо (у них это в крови ) . Причем паркет делают сами…

10

Пробковый пол - это хорошо?

…. Для кухни тоже хорош, только если не… пробковый пол, как чистый пол, проигрывает…

9

Как отреставрировать паркет?

…паркет, используйте моющие средства. Когда паркет хорошо…

1

Обязательно ли снимать старый паркет перед тем как класть ламинат! (пож-та, скажите, что нет) ) ) ) ) )

…паркета листы оргалита для выравнивания поверхности. Хотя если паркет хорошо…

17

На стяжку для паркетной, доски что нужно?

… для паркетной доски нужно хорошо сделать саму стяжку… сделать подстилку поролоновую…

2

Где находится фильтр в кондиционере?

…дома или квартиры. плитка как паркет хорошо сливается любыми …хотелось бы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.