Dexomi dexomi

25/10/2015

Где можно посмотреть хорошее видео по ремонту квартир?

Добрый день. Я хочу самостоятельно сделать ремонт в квартире. Нанимать ремонтно - строительную бригаду дорого. Сам изучу процесс ремонта. Подскажите, где можно посмотреть хорошее видео по ремонту квартир?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть хорошее видео по ремонту квартир?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать диск отрезной по металлу на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bawaru

25/10/2015

плюс 0

Правильно, изучайте. Не так уж и сложно сделать стены кривые у него получились. Сам доделывал, и сделал намного лучше.

Посмотреть видео можно в интернете. Зайдите на сайт "Руки Мастера". Там много разделов есть.

Где можно посмотреть галерею работ ремонта квартир?

… ремонта квартир можно посмотреть в интернете. Выберите ваш город…

Где можно посмотреть фото интерьера загородных домов?

…. Фото интерьера домов можно посмотреть в журналах о ремонте и…

Mixalich

20/08/2016

плюс 0

Mixalich

20/08/2016

плюс 0

Mixalich

20/08/2016

плюс 0

Mixalich

20/08/2016

плюс 0

Mixalich

20/08/2016

плюс 0

Mixalich

20/08/2016

плюс 0

Mixalich

20/08/2016

плюс 0

Mixalich

20/08/2016

плюс 0

Mixalich

20/08/2016

плюс 0

Заказала кухню и получила скидку 20 процентов за покупку кухни из мдф пвх пленка. Хорошо что успела в Гармонию зайти на Ветеранов 122, и узнала во время про акцию, не плохо денег сэкономила. Спасибо всем кто занимался моей кухней. Ребята вы здорово справились со своей работой.А я заплатила на 30 процентов дешевле. Мне очень повезло)))) Заказала кухню в этом месяце, а у Гармонии как раз акция идет. Я заказала угловую кухню из массива ясеня, брала в Гармонии на проспекте ветеранов но на 109. Понравилось общение с дизайнерами, вообще весь персонал такой приветливый, приятно работать с такими людьми. Кухню мою привезут позже, но я уже видела готовый вариант на компьютере.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проект каркасного дома 9 9?

…понятен вопрос, что значит: Где можно посмотреть проект каркасного … "домика",…

1

Где можно посмотреть одноэтажные дома из газобетона?

… в двухкомнатной квартире. Я уже интересовался проектами и знаю где можно посмотреть…

1

Где можно посмотреть проекты каркасных коттеджей?

Хорошим бизнесом вы решили заняться. Мне бы …. Проекты каркасных коттеджей можно…

1

Где можно посмотреть проекты каркасных домов 10х10?

…. Чего хорошего в этих скворечниках? В доме … каркасного дома 10х10 можно посмотреть…

1

Где можно посмотреть схемы печей?

Купите себе готовую печи "Шведка", схему русской печи, отопительно - варочной печи и…

1

Где можно посмотреть современные интерьеры комнат?

Красивые современные в современном стиле посмотрите на сайте "УЮТ в ДОМЕ".

1

Где можно посмотреть каталог по дизайну кухни?

Хорошая идея. Кухня-это лицо квартиры и её жителей. Посмотреть… и они покажут вам.…

2

Где можно посмотреть дизайн интерьеров потолков?

… потолков из гипсокартона. Посмотрите на сайте "Фото - Ремонта". У них отличный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.