Jodoce jodoce

25/10/2016

Дешевый ремонт квартиры своими руками возможен?

Доброго времени суток. Хочу купить бытовой очиститель воздуха. Очень нужно его приобрести в кратчайшие сроки. Жена очень просит. Подскажите пожалуйста. Заранее благодарен за ответы. Надеюсь вы мне поможете.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дешевый ремонт квартиры своими руками возможен?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kiluva

25/10/2016

плюс 0

Здравствуйте, спешу вас обрадовать своим ответом. Дешевый ремонт своими руками, потому как услуги специально нанятых для этого работников, очень велики. Сами вы сделаете то что захотите, а работники сделают в вашем доме стандарт, за который вам придется выложить немалую сумму денег.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Расскажите, как делать ремонт квартиры своими руками?

…двух словах, как делать ремонт квартиры своими руками не расскажешь. Для начала…

2

Как сделать ремонт квартиры своими руками в спальне?

ремонт светильник. После этого заняться выбором штор с люверсами.

1

Дизайн и ремонт квартиры своими руками

Здравствуйте. Я хочу заняться оформлением квартиры. Подскажите, пожалуйста, как самостоятельно…

1

Как сделать недорогой ремонт квартиры своими руками?

Купили квартиру, состояние хорошее, почти новая, но косметический ремонт сделать необходимо.…

1

Ремонт квартиры своим руками и отделка стен обоями.

Хочу привести свою квартиру в порядок. Сантехника ещё ничего. Стены в комнатах просто…

1

Где найти ремонт балкона своими руками фото?

Привет привет! Если ты хочешь сделать книги, а потом берись по фото. Вот тебе сайт для…

1

Ремонт печи своими руками?

Добрый день! Если вы хотите сделать скачать или же купить справочник по мастерству…

1

Как сделать канализацию в квартире своими руками?

… сделать канализацию в квартиру своими руками, первым делом вам …канализации.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.