Mivuvi mivuvi

27/10/2016

Сколько стоит проходной диммер "Седна"?

На данный момент мы с супругой занимаемся ремонтом в загородном доме. По ходу планирую установить диммер торговой марки "Седна", так как мне его посоветовали товарищи. Заранее хотелось бы узнать стоимость.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит проходной диммер "Седна"?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на диммер производители из России

kivoke

27/10/2016

плюс 0

На сегодняшний день диммеры (светорегуляторы) имеют широкую востребованность у населения и используются в качестве выключателей. Цена на подобное оборудование "Седна" зависит от мощности и, в среднем, составляет одну тысячу триста рублей. Заявку на приобретение можно оставить на сайте Интернет-магазина "шнейдер2.ру".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как разобрать печь в доме?

… не так уж и сложна. Для того, чтобы разобрать печи, и дальше по элементам…

2

Как разобрать стену?

…нужно что-то разобрать. Стену лучше разобрать, но не развалить или…кирпичом…

1

Энергосберегающие лампочки и диммер?

Совместимы ли они? Неужели нельзя установить диммер для люстры с лампами, сберегающими…

1

Совместим ли диммер с электронным трансформатором?

Сделал ремонт, а теперь думаю, правильно ли поступил, установив диммер вместе с электронным…

1

Какие существуют типы диммеров?

… диммеров различают такие: …диммеров, а именно, к диммерам, что регулируют лампы…

1

Уменьшает ли потребление энергии диммер?

Уменьшается ли потребление эл. энергии при включении в цепь диммера?

4

Сколько стоит купить диммер легранд выключатель?

… я полагаю, потому что фирма диммер легранд одна из лучших…

1

Проблемы с подключением дома к газу

… деревни и т.д. на подключение домов к газу,…не будут. Вам также при подключении…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.