Гость Гость

29/10/2013

Слаботочные провода с силовыми

Раньше мой отец занимался всякими ремонтными работами с автомобилями и у него была целая мастерская, но возраст и здоровье не позволяют уделять много времени любимому делу и он решил продать большинство обурудования. Подскажите как правильно продать спецтехнику?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Слаботочные провода с силовыми

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на провода с поливинилхлоридной изоляцией производители из России

_Vasiliy_

17/01/2016

плюс 0

Слаботочные провода с силовыми нельзя скручивать. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как определить где + а где - в проводе?

…ламп подключается к одному проводу, а другие …и подключаются к другому проводу.…

13

Какие лучше использовать провода для электропроводки?

…недавно делал провода с медными жилами. Некоторые …. Использовал медный кабель…

2

Силовой кабель ВВГ – можно ли его проводить в толще грунта?

Мне вот нужно провести в частный дом силовой кабель типа ВВГ, который считается очень…

1

А чем можно покрасить провод для интернета?

Провод не окрасится - краска слезет. Закрой его в короб для проводов маленького сечения.

6

Старая хрущёвка, провода и трубы старые в наличии всего…?

В каком городе вы живете? Думаю, реально будет и ремонт сделать потом.  

1

Какой это провод?

тестером, если подключить вольтметр к фазе и 0, то будет показывать~220, 3й провод будет…

2

Убрать провода, ведущие к телевизору

…, как убрать провода от телевизора вы хотите, прикрепленного… Некоторые умельцы…

3

Какого цвета провод на котором находится 220Вольт?

обычно оба провода белые

20
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.