Nowowo nowowo

29/10/2016

Как осуществить ремонт бетонного фасада дома?

Здравствуйте! В наследство от бабушки мне достался достаточно старый дом в деревне. Этим летом я планирую приступить к его реставрации. Подскажите, как самостоятельно осуществить ремонт бетонного фасада.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как осуществить ремонт бетонного фасада дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать краска для фасада дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fojunu

29/10/2016

плюс 0

Доброго времени суток! Для того, чтобы произвести ремонт бетонного фасада дома своими руками, необходимо иметь некоторые навыки и ряд необходимых инструментов. Сначала очистите поверхность стен, заштукатурьте имеющиеся трещины. Затем фасад можно покрасить или использовать любой другой понравившийся отделочный материал.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В каком лучше стиле делать фасады домов?

… наше время. Сейчас фасады домов делают в стиле …. Так же вы можете оформлять…

2

Как осуществить ремонт бетонного пола?

Ремонт бетонного пола начинается с того, … неровности на его поверхности. Это можно…

1

Как осуществляется ремонт бетонных полов?

Ремонт бетонных полов происходит примерно раз в три …

1

Как сделать ремонт в панельном доме?

Сделать ремонт в панельном доме так же, как и в других. Отличие в том, что в панельных…

2

Как сделать фасад дома из камня?

Нужно сказать, что фасад дома из камня очень хороший … облицовки дома . Тебе просто…

1

Какие бывают краски для фасада дома?

… (сокращенно ПВА) и бутадиенстирольные. ПВА краски для фасада дома применяются…

1

Как осуществить кладку печи для дома?

… по проделке ремонтов собственными руками, то я вам подскажу как осуществить кладку…

1

Какие бывают виды отделки фасадов домов?

Есть мокрый вид отделки фасадов домов и вентилируемый. К вентилируемой отделке…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.