Juqeyo juqeyo

31/10/2016

Классический витраж что это?

Всем привет. Живу в городе Уфа. Хочу с вами посоветоваться. Дело в том, что мне нужно построить деревянный дом. У нас на участках все строят дома из клееного бруса. Я тоже решил не отставать, и построить дом из клееного бруса.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Классический витраж что это?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать витраж на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xuneme

31/10/2016

плюс 0

Классический витраж как бы вам это обяснить по простому, это такой реставрационный процес. Применяються данные витражи ко всему к межкомнатным дверям, к шкафам купе, к комнатной мебели и.т.д. Более подробную информацию о даном типе работ вы можете найти в интернете воспользуйтесь для этого поисковиком.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Зодчие проекты домов, что это?

Добрый день, совсем недавно я купил себе небольшой участок земли за городом. Сейчас…

1

Интерьер в современном стиле: что это такое и с чем его едят?

Здравствуйте! В настоящее время во многих журналах по строительству, декору, архитектуре,…

1

Строительство дома онлайн-что это?

Добрый день,я за шаг до начала строительства дома.Хочется что-то небольшое и уютное.Друзья…

1

Магнитная щетка для мытья окон. Что это?

Я живу в этажном доме на 5 этаже и каждый год, для меня существует одна проблема, мойка…

2

Циклонный фильтр пылесоса что это?

Здравствуйте. Я собираюсь на днях покупать пылесос для дома, так как старый уже давно…

1

Каркасные дома, что это такое?

Добрый день. Много раз слышал такое понятие как "каркасный дом", но до сих пор не могу…

2

Классические витражи

… Классический витраж зародился еще в древние времена и… предлагают выполнение…

1

Какие недостатки у классических витражей?

…классических витражей, несмотря на ряд достоинств, есть … такой витраж весьма…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.