Qedulu qedulu

01/11/2016

Купить канализацию местную?

Всех приветствую! Люди вот у меня в доме идет ремонт. поэтому много чего меняю, а некоторые вещи просто напросто выбрасываю и покупаю, но тут проблема у меня возникла, где купить канализацию местную?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить канализацию местную?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

yuxapu

01/11/2016

плюс 0

Добрый день, я сам всю жизнь мотаюсь по разным стройкам и ремонтам на дому и квартирах, и знаю где и в каком месте искать примерно какие вещи и материалы для строительства и ремонта. Советую вам поискать канализацию местную в сети магазинов Стройбуд. Всего вам хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отремонтировать местные канализации?

… доме и вас обслуживает ЖЭК, то отремонтировать местные канализации может именно…

1

Купил унитаз, как соединить его с канализацией?

… Вы купили себе домой новый унитаз и не знаете как соединить его с канализацией…

2

Где купить трубы для канализации?

Добрый день. Не секрет, что пластиковые трубы,так как они более долговечны

2

Где купить фильтр для канализации?

… советую купить фильтр для канализации в магазине товаров все для дома. Там фильтр…

1

Где взять песка? (Со стройки воровать не хочу) . Или может готовая смесь бывает для кирпичей?

…Песок можно купить. Откройте местную газету с объявлениями, там, наверняка…

1

Где заказать проект дома 8 на 12?

… Вы хотите купить его сразу, то можно поехать на рынок и купить в местного продавца.

1

Устройство сливной трубы

Дом частный, канализация местная. Интересует, как нужно устраивать сливную трубу,…

2

Как сделать местную канализацию?

…местную канализацию не так сложно, как может …трубу 70 в сторону предполагаемой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.