Havanu havanu

02/11/2015

Сколько стоят жб плиты перекрытий?

Моя подруга строит дом из сэндвич панелей своими силами. Говорит, что это недорого и быстро. Продала свою квартира и вложила средства в проект. Мне кажется это не очень эффективно. Много времени уходит. Не дешевле заказать проект и получить готовый дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят жб плиты перекрытий?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плиты перекрытий пустотные производители из России

hejuru

02/11/2015

плюс 0

Жб плиты перекрытий широко применяются в строительстве, поэтому их выпускают на огромном количестве предприятий. Цены на данный материал зависят от конкретного производителя и наименования изделия. К примеру, "ПК21.10-8т" дешевле всех остальных маркировок и стоит две тысячи пятьсот рублей за одну единицу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят заборные плиты?

…плит а можно с некоторого количества. Стоимость одной сплошной плиты… нескольких…

1

Монтаж плит перекрытия, стоимость монтажа

сколько стоит монтаж плит перекрытия ж.б пустотелых площадь ю 200м2

5

Сколько стоит опалубка для перекрытий?

Сколько стоит опалубка для перекрытий? Здравствуйте. Хочу уточнить, может вы поможете…

1

Сколько стоит плита перекрытия длинной 12 метров?

…плиты перекрытия длинной 12 метров будет зависит от вида плиты…, что стоимость…

1

Стоимость плит перекрытия в рязани?

плиты перекрытия очень удобные в использовании… 2500 рублей за плиту и до 4000 рублей…

2

Сколько стоит цементно волокнистая плита?

… знаю сколько стоит цементно волокнистая плита. Одна такая плита стоит… если…

2

Сколько стоят ж б плиты перекрытия?

…плиты перекрытия нужны для монголитного строительства домов с несколькими этажами.…

1

Сколько стоит жб плита перекрытия?

Добрый день. Цена на жб плиту арматура толщиной 0,5 сантиметра так и 1,5 сантиметра. Цена…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.