Xaviwe xaviwe

03/11/2016

Цена отделки вагонкой балкона?

Здравствуйте. Я живу в квартире и недавно застеклил балкон, сейчас хочу утеплить балкон и отделать его вагонкой, но не знаю сколько это стоит. Подскажите пожалуйста цена отделки вагонкой балкона? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цена отделки вагонкой балкона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери с отделкой вагонкой на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kowobi

04/11/2016

плюс 0

Доброго времени суток. С радостью Вам помогу. Вагонка очень красиво смотрится на балконе. И так цена отделки вагонкой балкона в принципе везде одинаковая, стоимость составляет около 300 гривен за квадратный метр, на балконе в среднем 4 метра, вот считайте 1200 гривен. Вот в принципе и все. Надеюсь помог.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать отделку дома вагонкой?

Для того, что бы прибить профиля и уже к ним прикручиваем и делаем отделку вагонкой.

1

Сколько стоит отделка балкона штукатуркой ?

… балкон работа не из легких . Так вот отделка штукатуркой балкона будет … обычно…

1

Какая стоимость отделки вагонкой?

Стоимость отделки в первую очередь зависит от …

1

Как сделать отделку вагонкой деревянного дома?

… для внутренней отделке деревянного дома вагонкой. Посоветовал бы вам сделать…

1

Какие цены на алюминиевые балконные рамы?

Цены на алюминиевые балконные рамы зависят от конкретного …

1

Какие цены на вагонку в Киеве?

Цены на вагонку будут разные в зависимости от материала. Вот например вагонка…квадратный.…

1

Сколько стоит отделка вагонкой?

Отделка вагонкой будет стоить около …

3

Как обить вагонкой балкон?

…балкон в хорошем состояние его обивают вагонкой. Для того чтобы обить балкон вагонкой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.