Jiqiwe jiqiwe

05/11/2016

В какую пору года копать колодец?

Здравствуйте. У меня центральное подключение к воде и я уже устал платить за пользование и ремонт. Хочу у себя во дворе выкопать колодец, подскажите мне когда и в какую пору года это лучше всего сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В какую пору года копать колодец?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать копать колодец на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jipata

05/11/2016

плюс 0

Привет. Если вы решили выкопать себе колодец во дворе и не знаете в какую пору года, то могу сказать точно что летом самый подходящий вариант. А вот зимой даже и не беритесь, потому что земля промерзшая и очень тяжело придется, да и не советуют специалисты в этом деле. Так что дождитесь уже лета и начинайте копать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Когда можно копать колодец?

… всего конечно же копать колодец в теплую пору года, когда…сделать. А так колодец…

2

Как правильно копать колодец?

Копать колодец самому - очень сложный труд. В идеале колодец… - метров до сорока.…

1

Как найти где копать колодец?

На дачном участке, расположенном вдали от города нет центрального водоснабжения.…

1

Как опускать кольца в колодец?

…лучше и безопаснее выкопать колодец, то я могу помочь так … Вот круг за кругом…

3

Как копать колодец?

… Для того, чтобы выкопать колодец, вы, прежде всего, …бурения скважины. Затем…

1

Как определить где копать колодец?

… чистой воды есть колодец. Колодцы не очень популярны… чтобы правильно поставить…

1

Как узнать где копать колодец?

Я думаю, каждый желает иметь свой домик где-то вдали от городов, городской суеты и так…

1

Когда надо копать колодец?

…в деревне и у нас обычно люди копают колодец весной так как земля в этот…очень…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.