Lafuri lafuri

06/11/2016

Сколько примерно стоит двигатель на мотоблок Нева ?

Всем привет! У меня такая проблема, когда я был на даче, соседи затопили мою квартиру и после этого паркет взорвался, и теперь хочу понять устройство паркетного пола, что бы восстановить!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько примерно стоит двигатель на мотоблок Нева ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать отвал на мотоблок нева на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nirera

06/11/2016

плюс 0

Привет. Да, бывает. За все надо платить,- как говорил мне один хороший человек.Новый двигатель на Неву будет стоять не больше не меньше 4500 рублей. Можно конечно и дешевле найти, но он будет либо без гарантии либо брак. И максимум что вы сэкономите сейчас это 400-600 рублей. Но потом потратите снова 4000.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ремонт новой квартиры?

… на днях закончили ремонт в новой четырех комнатной квартире…

1

Сколько стоит мотоблок производства Нива?

… вам по мощности мотоблок Нива-9 будет стоить около 14500 руб. Мощность мотоблока…

1

Сколько стоит косарка до мотоблока?

… до мотоблока есть в продаже в интернет-магазине Агромеханика, стоит она от 12 000…

1

Сколько стоит тележка к мотоблоку

Тележка к мотоблоку девяносто третьего года будет вам стоить где-то 1700-2300 рублей, смотря…

1

Сколько стоят мотоблоки марки "Лифан"?

Мотоблоки торговой марки "Лифан" … есть возможность приобрести мотоблок "Мастер…

1

Сколько стоит тележка к мотоблоку?

…стоить 8000 тысяч рублей. Если вам еще для тележки к мотоблоку…

2

Сколько примерно стоит насос водолей в Киеве?

…производительность, мощность. Вот могу примерно сказать, что …производительностью…

1

Сколько будет стоить подвести газ в дом если растояние…?

Подвести газ стоит 1000 рублей за один метр, в Вашем случае это будет примерно стоить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.