Yuporu yuporu

08/11/2016

Сколько стоит купить сборно щитовой дом?

Всех приветствую! Люди вот у меня в доме идет ремонт. поэтому много чего меняю, а некоторые вещи просто напросто выбрасываю и покупаю, но тут проблема у меня возникла, где купить заливной пол 3d и какая цена?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит купить сборно щитовой дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать каркасно щитовой дом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nutevi

08/11/2016

плюс 0

По данному вопросу могу вам сказать, что стоимость готового сборно щитового дома будет составлять от 350 долларов за один квадратный метр. Но стоимость может меняться как в большую так и в меньшую сторону в зависимости от состояния дома, от общей площади дома. Сборно-щитовые дома имеют ряд преимуществ, долговечность, отличная тепло- и звукоизоляция.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно недорого купить каркасно-щитовой дом?

Купить каркасно-щитовой дом, вернее построить недорого…"Теремок". При строительстве…

1

Сколько стоят сборно щитовые дачные домики?

… по продаже и заверяю Вас, что цена на сборно.щитовые дачные домики в первую…

1

Чем известны сборные щитовые дома под ключ?

… в качестве. Для этого и существуют сборные щитовые дома под ключ. Они известны…

1

Сколько стоит бани сборно щитовые?

…назад я покупал бани сборно щитовые думаю что смогу …из личного опыта, бани…

1

Сборно щитовые дома какие цены?

… вам время дня мой товарищ. Сборно щитовые дома это строгий выбор…всех людей.…

1

Где можно посмотреть проекты сборно - щитовых домов?

Строительством каркасных сборно - щитовых домов занимаются очень …

1

Какие преимущества сборно щитовых домов?

Сборно щитовые дома действительно выгодное … конечно есть. Стены сборно щитовых…

1

Сколько стоит построить сборный каркасный дом?

Сборные каркасные дома действительно … материал. Стоимость строительства сборного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.