Nuxuro nuxuro

09/11/2016

Как можно откачать воду?

сам живу в квартире, но в последнее время хочу себе дом, также не знаю какой лучше или может каркасный, и хотелось бы узнать через какую фирму лучше всего строить дома из кругляка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как можно откачать воду?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dohije

09/11/2016

плюс 0

Здравствуйте, ну что я могу сказать, вам не повезло. Пожар это просто ужасно, сам я в такой ситуации никогда не был, надеюсь и не буду. Воду откачать не чем у вас не получиться, ну нет еще такой техники. Так что агитируйте соседей, выдавайте всем тряпки, ведра, швабры, и вперед вычерпывать воду вручную.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как растопить колодец?

… кипятиться. Постарайтесь подготовить как можно больше воды, так как для растопления…

3

Как снять натяжной потолок?

…и стечет вода. Дальше не обязательно снимать потолок, можно в …гарпуна разогретого…

1

Чем можно откачать фекалий?

… вам необходимо откачать фекалий можно поставить насос и подключить…и сама…

1

Как пробить скважину водой?

…собственную скважину. Пробурить ее можно несколькими способами …станцию приток…

1

Как вычислить кубометр воды ?

… узнать. То, как высчитать куб воды в какой-то определенной ё…весит 1 кубометр…

1

Добрый вечер какой можно постоить дом из 25 кубов пено блока

…. Вы наверное догадались какой можно построить дом из 25 кубов…

1

Как откачать воду из водоема на даче?

…Откачать воду можно при помощи обычного водяного …

2

Как откачать воду из колодца?

…. Для того чтобы откачать грязную воду из колодца существует 2 способа. Способ…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.