Гость Гость

11/11/2015

Помогите подобрать потолок к обям белого цвета с крупными цветами,контур цветов черный....

помогите подобрать потолок к обям белого цвета с крупными цветами,контур цветов черный....гостинная 5,5 на 3,5

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Помогите подобрать потолок к обям белого цвета с крупными цветами,контур цветов черный....

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на краски для волос цвет черный производители из России

Petya

11/11/2015

плюс 0

А почему вы не хотите просто сделать белый оригинальны потолок, или же можно еще натяжной сделать, ступенчатый. Есть очень много разных потолков. 

Здравствуйте! подскажите пожалуйста какого цвета подобрать тюль и теневые шторы если стены зала красного цвета?

И вам добрый вечер! Я бы вам посоветовал подобрать под красны цвет…

В каком цвете сделать туалет если черный унитаз?

С черным можно использовать белый или серый, можно и белый и серый,…

Гость

15/08/2016

плюс 0

Натяжной потолок светло сиреневого/фиолетого/ цвета как подобрать на стену обой

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Скажите пожалуйста, цвет ламината правильно выбирать в цвет дверей или мебели? Спасибо.

…Цвет ламината нужно выбирать как я полагаю по цвету мебели что бы было…

1

Серебристо-серые обои

Шторы для такой кресла с диваном в одном цвете и желательно в светлом.

2

Нужно подобрать цвет и стиль штор и тюли

Тюль лучше всего белую, или сероватую, а вот шторы хорошо подойдут зеленые, можно ближе…

1

Каким цветом должны быть обои,потолок, если пол белый ламинат

Потолок может быть белый, а можно и черный, а обои любого оттенка, лучше светлые, беж…

3

Нговый магазин ОБИ "Белая Дача"

Посетила новый ОБИ "Белая Дача"! В итоге уехала без покупок! Консультантов в отделах…

3

Подскажите пожалуйста. обои белого цвета,а мебель темная.какие тюль и шторы должны быть?

Учитывая то, что коричневый цвет подобрать с белым.

2

Горка цвет Венге в гостинной, а цвет стен подобрать не могу! …?

… рисунком в виде необычных цветов, очень даже хорошо…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.