Niwafo niwafo

12/11/2013

Как осуществить ремонт керхера своими руками?

Доброе утро. У меня сломался Керхер, я так думаю, что-то с ним не так стало. Я хотела бы у вас спросить, каким образом можно осуществить ремонт Кехера своими руками? Просто я совершенно не представляю, как.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как осуществить ремонт керхера своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bivive

12/11/2013

плюс 0

Для того, чтобы произвести своими руками, нужно для начала, как и в любому ремонте, выявить причину поломки. А уже потом, соответственно, отталкиваться от полученных причин. Возможен и такой вариант, что вам придется нанять человека для диагностики поломки, а лечение производить самому.

Дешевый ремонт квартиры своими руками возможен?

…, спешу вас обрадовать своим ответом. Дешевый ремонт своими руками,…

Гость

28/09/2014

плюс 0

не включается керхер К 5.04

Petya

24/11/2014

плюс 0

Отнесите его в ремонт и вам посмотрят и скажут в чем проблема. Керхер может поломаться, это точно, чаше всего катушка выходит из строя.  

Гость

23/03/2015

плюс 0

Бензин течёт из карбюратора при открытии крана бензобака

Гость

15/03/2016

плюс 0

Подскажите пожалуйста я вот всё таки хочу приобрести напольный протерм но мне непонятны описанные проблемы. может дело всего лишь в том что проподает контакт между термопарой и катушкой, а не кто из газовиков про это даже и не знает. потомучто у многих наладчиков нет даже представления о принципе действия термо пар.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Дизайн и ремонт квартиры своими руками

Для того чтобы изменять youtube.com›watch?v=oUCnjKqOCUE

1

Как сделать ремонт ванной комнаты в хрущевке своими руками?

… сделать ремонт в ванной комнате в хрущевке своими руками… чтобы сделать ремонт…

1

С чего начать ремонт ванной комнаты в квартире своими руками?

Итак, по данному вопросу могу вам сказать, что стены оклеивают плитами.

1

Сколько стоит ремонт стиральных машин своими руками indesit?

Я могу вам помочь. Так как тоже занимался ремонтом стиральной машинки своими руками.…

1

Ремонт квартиры своим руками и отделка стен обоями.

Любой ремонт в своей квартире всегда делаю своими руками. Перед отделкой…

1

Как сделать ремонт стяжка пола своими руками?

Привет, как я вас понимаю, какой может быть цемент подсохнет

1

Как сделать ремонт своими руками детской комнаты?

… как сделать ремонт детской комнаты своими руками, посоветуйтесь с…предпочтения.…

2

Ремонт своими руками как сделать арку?

… и коридором и соорудили арку своими руками. По краям проема прикрепили… способ…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.