Ramoqo ramoqo

12/11/2016

Куда можно отнести в ремонт циркулярный насос?

Здравствуйте многоуважаемые эксперты. У меня сломался циркулярный насос и проблема в том, что сам я не справлюсь в ремонте и куда можно отнести я не знаю, поскольку только недавно приехал жить в Киев. Скажите, куда можно отнести в ремонт циркулярный насос в Киеве?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Куда можно отнести в ремонт циркулярный насос?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ремонт гидравлического насоса производители из России

maxume

12/11/2016

плюс 0

Здравствуйте. Вот могу вам посоветовать сервисный центр ООО НИКОС-БУД, где специалисты занимаются ремонтом разных видов насосов и насосных станций. Сервисный центр имеет лицензию на ремонтные работы. Офис данного центра находиться в Киеве по улице Старокиевская 10, офис 108. Возникнут вопросы, обращайтесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как поставить насос на отопление?

…насосу. Это обязательно, поскольку насос может сгореть и ремонту…

2

Что можно отнести к преимуществам винтовых сваив с литым наконечником?

Прочитал ваш вопрос и с удовольствием вам отвечу на него. К преимуществам винтового…

1

Куда можно сдать в Астане оставшийся вещи секонд хенд???

Куда можно сдать в Астане оставшийся вещи секонд хенд???

1

Должен ли нагреваться циркуляционный насос для системы отопления?

У меня в доме проведена система отопления и к ней подключен циркулярный насос и вот,…

3

Как выбрать циркуляционный насос?

По каким качествам люди выбирают себе циркулярные насосы? Просто мне этот выбор еще…

1

Сколько стоит ремонт насоса джилекс?

… насос для дома джилекс который сломался!скажу вам так что насос сам по …где…

1

Как производится ремонт погружных насосов?

… точную диагностику вашего насоса и выявил место протечки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.