Fodupa fodupa

15/11/2016

Как отремонтировать компрессор на зиле 130?

Добрый день. У меня есть зил 130 и у него поломался компрессор и я не знаю что мне делать в данной ситуации. Может есть специалисты которые разбираются и знают как его отремонтировать, буду ждать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отремонтировать компрессор на зиле 130?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на компрессор на паз производители из России

wefumi

15/11/2016

плюс 0

Здравствуйте!

Если вам нужно отремонтировать компрессор на зиле 130, то вам необходимо для начала его снять и разобрать, если вы конечно в этом деле разбираетесь. После чего посмотреть какая деталь вышла из ладу и поменять ее. В противном случае отдать мастеру для ремонта и дальнейших действий.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отремонтировать шкаф?

… мебели. Для того чтобы отремонтировать шкаф вам нужен будут…

2

Как отремонтировать деревянное окно своими руками?

…чтобы отремонтировать ручку на деревянном окне,…с окна и отремонтировать…

3

Как отремонтировать светодиодную люстру?

… обидно, но не расстраивайтесь ее можно отремонтировать, значит так нам понадобиться…

1

Как отремонтировать крышу гаража?

…того, чтобы отремонтировать крышу гаража, вам необходимо …

1

Как отремонтировать люминесцентный светильник?

… советую попробовать чтобы отремонтировать люминисцентный светильник проверить…

2

Как отремонтировать котел?

…же можно сделать чтобы отремонтировать котел не …диаметра. Ну и другой вариант…

3

Какой купить компрессор?

…-компрессоры, компрессоры низкого давления(0,15-1,2 МПа), компрессоры среднего давления(2-10…

1

Где можно купить спецтехнику в России, в частности грузовик?

Мне нужна спецтехника. .Часто занимаюсь перевозками строительных материалов. Работа…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.