Hajuto hajuto

18/11/2016

Дорого ли стоят квартиры в малоэтажных домах?

Добрый день. Я пришла с вами проконсультироваться в моем вопросе. Я собираюсь приобретать квартиру в ближайшем будущем. Но мне именно хотелось бы узнать у вас, дорого ли стоят квартиры в малоэтажных домах?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дорого ли стоят квартиры в малоэтажных домах?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на квартиры производители из России

regoje

18/11/2016

плюс 0

Малоэтажные дома сейчас строятся довольно обширно. Это объясняется многими причинами. Конечно, это быстрота возведения, также это меньшая нагрузка на фундамент, а значит, большая степень безопасности проживающих и больший срок эксплуатации дома. Квартиры в малоэтажных домах стоят так же, как и в многоэтажных.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Ремонтирую новую квартиру в новом доме

НОВАЯ КВАРТИРА и НОВЫЙ ДОМ! Да ты счастливый человек! …

8

Стоит ли приобретать щитовой дом под ключ в кредит?

…что дома стоят сравнительно дорого, то и сумму переплачивать Вы будете приличную.…

1

Что такое малоэтажное строительство?

… 3-х этажей. Квартиры в малоэтажных домах действительно дешевле квартир в высотных…

1

Что такое планировка трехкомнатной квартиры в панельном доме?

…. Планировка трехкомнатной квартиры в панельном доме нужна для … в самой квартире…

1

Что такое малоэтажные дом?

Малоэтажные дома - вариации по функциональному наполнению и…типа, которые имеет…

1

Проект малоэтажного дома

…некоторые ссылки на проекты малоэтажных домов: http://stroyshop…Вот еще ссылки на…

1

Какие цены на квартиры в малоэтажных домах?

…квартиры в малоэтажных домах 230000 рублей. Двухкомнатная будет стоить…

1

Какая техника требуется для строительства малоэтажного дома?

Малоэтажный дом – это строение, возведенное на два, три этажа. При строительстве такого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.