Гость Гость

19/11/2016

Можно ли обрезать выступающие края гипсокартона на потолке, не разбирая?

Здравствуйте эксперты. У меня в жены скоро день рождения и я ей хочу сделать подарок. Мне подсказали, что неплохой подарок - это декоративная подушка с буфами. И мне интересно, сколько стоят подушки декоративные с буфами?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли обрезать выступающие края гипсокартона на потолке, не разбирая?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на машина для спуска края кожи производители из России

_Vasiliy_

14/12/2016

плюс 0

Конечно можно обрезать, только делать это необходимо правильно, что бы ничего не нарушить. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как прикрепить гипсокартон к потолку?

… суток! Быстро прикрепить гипсокартон к потолку, можно с помощью саморезов и дрели…

1

Сколько стоит гипсокартон для потолка ?

Один лист гипсокартона для потолка стоит от 150 рублей, смотря какой, вот теперь посчитайте…

2

Где можно посмотреть варианты гипсокартонных двухуровневых потолков?

… гипсокартонных двухуровневых потолков есть у них в каталоге. Вся техника монтажа…

1

Как сделать гипсокартонные двухуровневые потолки?

… возле потолка с промежутком в 7-10 сантиметров и на них уже крепить гипсокартонные…

1

Как приклеить гипсокартон к потолку?

… проблему, так как я знаю, как приклеить гипсокартон к потолку? сначала нужно купить…

2

Можно ли обрезать выступающие края гипсокартона на потолке, не разбирая?

 По перемитру опущен  потолок с помощью гипсокартона, но строители сделали выступ…

1

Какой дизайн спальни потолков можно сделать из гипсокартона?

… на можно его сделать на половину из гипсокартона, на половину из натяжного потолка…

1

Чем крепить гипсокартон к потолку?

…гипсокартона можно двумя вариантами. Так как … надежно удерживать гипсокартонные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.