Гость Гость

21/11/2015

Сколько необходимо денег и времени, что бы построить малоквартирный дом

Здравствуйте. У меня есть небольшой дачный участок. Я недавно на нем домик выстроил из дерева. Нет на территории участка ограждения. Не знаю, какой забор лучше установить . Какие есть виды заборов для дачи?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько необходимо денег и времени, что бы построить малоквартирный дом

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать приборы измерения частоты и времени на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

22/11/2015

плюс 0

Денег вам понадобится много, до полумиллиона долларов. Там очень много необходимо собрать документов и получить разрешение самое главное. 

Сколько стоит построить жилой дом?

Доброго времени суток. Что бы построить жилой дом вам надо потратить…

Сколько будет стоить построить каркасный дом 8 на 8 метров?

… вам необходимы будут только для материала, чтобы построить сам…

Proxor

22/11/2015

плюс 0

а да, строителей необходимо искать со стажем и строительным образованием, что бы не были со двора. 

Proxor

28/01/2016

плюс 0

Примерно год необходимо потратить на все это, не меньше, и то, если будет бригада работоспособная и быстрая.  

Inga

07/06/2016

плюс 0

Для того, чтобы построить даже малоквартирный дом в Калининграде, нужно много денег. Узнать, сколько именно, вы можете, если обратитесь в строительную компанию, где вам составят приблизительную смету по работам. Дело в том, что неизвестно, из какого материала вы хотите построить дом, а также, какая площадь работ будет и прочее. Нужно уточнять.

Petya

19/11/2016

плюс 0

Что бы построить малоквартирный дом, вам нужно много документов собрать, все инстанции пройти и т.д. Советую согласовать все с продвинутым юристом, потом приступать. 

_Vasiliy_

20/11/2016

плюс 0

Для постройки малоквартирного дома стоит собрать много документов, получить разрешение и пройти инстанции, это очень не простая работа и стройка в том числе. Денег пойдет много поверьте мне. А для чего вам это нужно? 

_Vasiliy_

20/11/2016

плюс 0

Времени понадобится примерно 1 год, что бы построить малоквартирный дом, если есть деньги, то можно и за полгода построить, если есть связи. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить дачный дом?

Добрый день. Для того, что бы построить дачный дом и рассчитать его стоимость…

3

Построить куполообразный дом?

Приветствую, ну в общем что бы построить куполообразный дом, я вам скажу, что это не…

1

Сколько стоит построить многоквартирный дом?

… очень много денег. Это большие растраты. Чтобы построить многоквартирный…

2

Как построить небольшой дом?

…того, что бы построить небольшой дом вам необходимо пройти все инстанции и взять…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.