Гость Гость

21/11/2015

На кухне 2 тонкие трубы от отопления от пола до потолка, как задекорировать

Добрый день. Давно хочу найти какое - нибудь выгодное предприятие, что бы недорого вложиться в него финансово. Присмотрел бизнес по производству плитки. Какой станок для изготовления тротуарной плитки посоветуете приобрести?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На кухне 2 тонкие трубы от отопления от пола до потолка, как задекорировать

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать металлопластиковые трубы для отопления на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

22/11/2015

плюс 0

Делаете каркас из дерева и обшиваете гипсокартоном, или же можно просто сделать полочки. 

Как сделать в доме отопление водяной пол?

Приветствуем. Могу сказать следующее, что для того, что бы делать в…

Как задекорировать трубу в туалете?

Задекорировать комната и постоянная влажность, лучше …

_Vasiliy_

27/01/2016

плюс 0

А что же вы тогда хотите,  задекорировать и что бы место не занимало! Я бы только так сделал, обшил гипсокартоном и не игрался бы. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую мощность дают трубы отопления?

Мощность труб трубы изготовлены. А еще это зависит от мощности котла отопления.  

1

Как задекорировать трубы в ванной?

…трубы, которые вы хотите задекорировать. Как вы поняли, мы будем прятать трубы…

2

Как сделать систему отопления теплый пол?

Добрый вечер. У меня также были квартиры.

2

Как украсить трубу отопления?

Для того, что бы обоями для красоты. Многие оббивают каркасом из профилей и обшивают…

1

Как прочистить трубы отопления?

…труб системы отопления проводят при высоком давлении. Перед тем, как проводить…

5

Как закрыть трубы отопления гипсокартоном?

… для того, чтобы закрыть трубы отопления гипсокартоном, сначала … оставьте.…

1

Как задекорировать трубы?

…при помощи которых можно задекорировать трубы отопления. Их можно… можно спрятать…

9

Как задекорировать котел?

… не подходил по дизайну кухни и висел как не понятно что, и я …свой котел, вот…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.