Janeko janeko

22/11/2016

Как можно купить дом в кредит?

Добрый день. Я уже много лет со своей семей живу на квартире, так как у нас нет денег новое желье. Но сейчас можно взять кредит и оплатить всю суму. И мне очень интересно, как можно купить дом в кредит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как можно купить дом в кредит?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

laqosi

22/11/2016

плюс 0

Добрый день. Я работник банков Украины и могу вам подсказать как решить эту проблему. Для начала вам необходимо оформить документы в которых нужно изучить все пункты. За этим необходимо сделать договор с банком. И тогда, на протяжении, например, 15-kubov-eto-skolko">15 лет вы будете выплачивать указанную вами сумму. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как можно купить дом из бруса по недорогой цене?

как можно купить дом из бруса по недорогой цене?

2

Как можно купить дом в кредит в Зодчем?

… про его покупку в кредит. Оригинал остается у вас, … Был рад вам помочь. Так…

1

Как как построить дом в кредит?

… чтобы построить дом в кредит, вам просто необходимо…Чтобы взять деньги в кредит,…

1

Как построить дом в кредит?

… чтобы построить дом в кредит а после этого …кредит в банке на определенный…

1

Как купить дом в рязанской обл?

…, построенные из каркасных панелей. Купить дом в рязанской обл вы можете в фирме…

1

Где можно купить дом в Коломне?

Если вам срочно нужно купить дом в Коломне, то вы можете обратиться…

1

Где купить дом дешево?

… и могу подсказать где можно купить дом. Если у вас нет больших …. Хочу вам посоветовать…

1

Когда можно купить дом за материнский капитал?

Купить дом за материнский капитал можно лишь в том случае, если ваш … на эту землю.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.