Гость Гость

22/11/2016

В какой срок делают ремонтванной и туалет.комнат?

Добрый день.Давно планировали ремонт на кухне и вот наконец о наше планирование перешло к практике.мне хотелось бы отделать рабочую зону фартуком из стекла.Подскажите,что нужно знать при отделке фартука из стекла на кухне?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В какой срок делают ремонтванной и туалет.комнат?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мебель для гостиных и столовых комнат на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

11/12/2016

плюс 0

Найдите хорошего мастера, и непосредственно сним договоритесь в какие скроки он сделает подобную работу, но думаю это займет не меньше чем полтора месяца. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из какого дерева делали корабли мосты дома

из какого дерева делают игрушки

12

Как правильно сделать гидроизоляцию?

…ванной комнате делают по стандартной схеме …Гидроизоляцию, как правило, делается…

1

Чем убирать пыль после ремонта?

…: перед тем как будете делать ремонт в других комнатах, вынесите всю возможную…

1

Какой должен быть оптимальный размер ванной комнаты?

…, на самом деле оптимальный размер ванной комнаты около 15-kubov…

2

Какими материалами делают отделку стандартной ванной комнаты?

…ёзно. Помните о том, что ванная комната это зона повышенной…Всё конечно зависит…

1

Какой срок действия кадастрового паспорта на землю?

…. Срок действия кадастрового паспорта на … срока его действия просто не существует.…

1

Вот возник вопрос к строителям : в какую очередь делается ремонт в ванной комнате и в туалете не под

Не знаю кто как, а я сделал сначала кухню, потом ванную. туалет, коридор, комнату, а потом…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.