Гость Гость

23/11/2013

Как наносить декорат. штукатурку на бетон, окрашенный влагостойкой краской?

Доброе утро. Я хотела бы у вас спросить, каким образом делаются котлы на дровах длительного горения самодельные? Просто очень хотелось бы сделать такие собственноручно. Посоветуйте, как мне быть? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как наносить декорат. штукатурку на бетон, окрашенный влагостойкой краской?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на грунтовка на бетон производители из России

Inga

07/06/2016

плюс 0

Декоративную штукатурку караед наносить правильно нужно специальным валиком. Но очень важным моментом является ее правильное приготовление, раствора, имеется в виду. На упаковке обычно пишут правильные пропорции, их нужно в точности соблюдать. Обычно штукатурка наносится в два-три слоя. Высыхает она достаточно быстро, в течение 5 часов примерно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как наносить декоративную штукатурку короед?

… как наносить декоративную штукатурку короед. то я смогу вам подсказать. Такая…

1

Как правильно наносить фактурную штукатурку?

… и использовать для нанесения декоративной штукатурки нестандартный инструмент…

1

Как наносить мраморную штукатурку?

… тем как наносить мраморную штукатурку необходимо загрунтовать поверхность универсальной…

1

Как нанести декоративную штукатурку шуба?

… наносите металлическую сетку и размазываете раствором. Что бы сделать декоративную…

1

Как наносить структурную штукатурку?

…. После этого можно наносить непосредственно штукатурку. Наносится она шпателем,…

1

Как наносить декорат. штукатурку на стены, окрашен. влагостойкой краской?

Здравствуйте!Стены прихожей частично окрашены влагостойкой краской в 2 слоя. Под краской…

1

Как наносить фасадную штукатурку?

Перед тем как наносить штукатурку на поверхность здания, позаботьтесь о …

1

Как штукатурить окрашенные стены?

… вы решили штукатурить окрашенные стены, то у вас ничего не получится, потому что…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.