Quxami quxami

27/11/2016

Пеноплекс или пенопласт что луче?

Здравствуйте, вот делаю сейчас дома ремонт, нужен простой человеческий совет, подскажите, как вы думаете, что луче пеноплекс или пенопласт? Сам никак понять не могу, буду рад любым комментариям пишите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Пеноплекс или пенопласт что луче?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подушечки с начинками или сухие завтраки производители из России

fodihi

27/11/2016

плюс 0

Добрый день, на самом деле и тот и тот материал достаточно хороший, но опять же все зависит от того для чего и как вы хотите его использовать. К сожалению вы не написали для чего вам нужен данный строй материал по этому сказать какой именно идеально подойдет вам не могу. Хотя в принципе оба достойные

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Вопрос строителям, пеноблок или брус, что лучше?

Строим дом для постоянного проживания. Не можем решить, что лучше брус сотделкой или…

13

Встраиваемая техника для кухни: Электролюкс или Тека что экономнее?

кухня фабрики Зов предлагают  технику фирмы ТекаЯ пользуюсь стиральной машиной…

1

Что лучше печи камины или камины?

Выбирая камин столкнулся с большим их разнообразием. Не могу решить как лучше сделать…

2

На что клеить плинтус?

…, из чего он? Если из полиуретана или пенопласта, то специальный клей нужен…

1

Что выбрать, газобетон или пенобетон?

Здравствуйте. Я решил заняться строительством на своей даче. Но я еще не знаю чем пахать…

1

Керамогранит или плитка, что выбрать?

…, какой именно будет луче для вас, сказать не могу, поскольку…

1

Частный дом или квартиру, что выбрать? подскажите, плиззз!

родители оставили за мной выбор дом или квартира, не знаю куда! (район один и местоположение…

19

Перфоратор или дрель что лучше?

Добрый вечер. Хочу мужу сделать подарок на день рождения, купить ему дрель или перфоратор,вот…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.