Mayapa mayapa

27/11/2016

Купить ручки для ящиков?

Народ привет, не люблю страшно ремонты и строительство, но все же иногда таким занимаюсь, но в основном у себе дома, и сейчас мне очень нужно купить ручки для ящиков, но оказалась проблемой его найти в продаже, может кто знает места или магазины?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить ручки для ящиков?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ручки для балконных ящиков на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fadebe

27/11/2016

плюс 0

Приветствую всех читателей и писателей, видно что вы никогда не имели, или очень мало занимаетесь такими работами, как строитель знает, что такие вещи как ручки для ящиков возможно купить в любом строительном магазине, но лучше всего сходите в Стандарт и там однозначно есть такой товар.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить плитку для кухни?

Купить плитку для кухни вы можете в …

2

Сделать доводчик для ящика.

… для ящика, вам необходимо посмотреть у соседа еще раз и поинтересоваться у него,…

1

Где купить ручки для пластиковых окон?

… ручку устанавливать? Я думаю, что это не так просто. Это же… стеклопакеты. Нужно…

1

Где купить ручки для кухни?

Ручки для кухни можно купить в магазинах мебельной фурнитуры. Там можно подобрать…

1

Где купить ручки для дверей?

Ручки для дверей можно найти …и как их устанавливать. Также ручки для двери можно…

1

Где купить фартук для кухни?

…, на урок труда вы можете купить на обычном рынке так же вы можете…

1

Где купить доводчики для ящиков на кухне?

… раз такое слышу, что купить доводчики для ящиков на кухне очень тяжело…

1

Где купить печку для отопления дома?

… купить, в специальных магазинах техники, или же в строительных магазинах.Так…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.