Lisegu lisegu

28/11/2016

Как установить gusi розетки?

Я сейчас делаю ремонт в своем собственном доме. Сейчас процесс подошел к установке розеток, долго думал, какие именно купить и остановил свой выбор на розетках фирмы gusi, теперь думаю, как же их правильно установить, кто это делал, поделитесь опытом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить gusi розетки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yiquvo

28/11/2016

плюс 0

На самом деле мне конечно не совсем понятно, почему розетки этой фирмы у вас вызвали вопросы. Как по мне розетки самые обычные, нечего сверхъестественного в них нет, устанавливаются они по общему стандарту. Кстати в интернете по установке данных розеток есть обучающие видео ролики, найдете вы их без труда с помощью поисковика, думаю, вам их будет очень познавательно увидеть.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить розетку в гипсокартон?

… использовать скрытые выключатели или розетки. Для установки розеток и выключателей…

1

Как правильно установить внешнюю розетку?

Если провода закрыть специальной пластмассовой коробочкой.

1

Как распределить электрические розетки в доме?

… распределить розетки и сколько их должно быть в той или …, проще и лучше сделать…

1

Как установить электрический водонагреватель?

… с ним решил Вас обрадовать - я знаю как установить электрический водонагреватель.…

1

Как установить кафель?

…, как установить раствор цемента. Возьмите сделайте такой раствор и установите…

1

Как установить печь бавария?

… статье, я хочу рассказать как установить печь "Бавария". Рассказу…

2

Как установить мойку на кухне?

Перед тем как установить новую мойку Вам необходимо …

3

Как установить розетки для интернета?

… бесплатным не бывает. Пишите розетки. А сами вы к чему подключите розетку?

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.