Xoqivu xoqivu

29/11/2016

Сколько стоит газовая колонка Нева транзит?

Здравствуйте. У меня возник один небольшой вопрос к экспертам данного форума. Я делаю ремонт у себя дома и хочу параллельно поменять газовую колонку. Выбор пал на газовые колонки марки Нева транзит. Подскажите пожалуйста сколько стоит такая колонка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит газовая колонка Нева транзит?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовая колонка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

detacu

29/11/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Действительно, газовые колонки марки Нева транзит отличаются высокой прочностью и надёжностью в эксплуатации. Более того, скажу что у меня дома стоит именно такая колонка и у меня нет с ней никаких проблем. Что касается цены, то она относительно невелика. К примеру свою я приобрел за 3200 рублей. сейчас возможны подорожания. Удачной покупки!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит газовая колонка впг 23?

… выше обычных газовых колонок. Вот если я не ошибаюсь, то стоимость газовой колонки…

2

Сколько стоит газовая колонка селена?

…отец покупал в дом газовую колонку . за установку газовой колонки селена ……

1

Где можно купить газовую колонку Нева 4511?

…Москве, где вы сможете купить газовую колонку Нева 4511. Вот например…вы сможете…

1

Сколько стоят газовые котлы "thermona"?

…. Я решил помочь Вам и рассказать, сколько стоят газовые котлы "thermona"? Хочу…

2

Как избавиться от неисправности газовых колонок нева?

… вопрос, как исправить неисправности газовых колонок нева, нужно сначала……

6

Газовая колонка нева 4513 отзывы?

газовая колонка нева 4513 это не оправдавший себя …

6

Где можно приобрести запчасти для газовых колонок нева?

… запчастей для газовых колонок нева нет. В любом магазине где продают газовые…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.