Xatavu xatavu

05/12/2016

Ремонт

Здравствуйте! Пару дней назад у меня сломалась стиральная машина LG с прямым приводом. Подскажите пожалуйста, в чем возможна проблема поломки и как с технической точки зрения провести ремонт стиральной машины.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ремонт

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

befago

05/12/2016

плюс 0

Доброго времени суток! Хочу вам сказать что я себе в ванной также поставил стиральную машину LG с прямым приводом. В ремонте пока не нуждался. Для начала советую вам выяснить или машина ещё находится на гарантии. Если да то ни в коем случае не разбирайте ее. Если время уже вышло то возможно проблема в подшипниках или сальниках.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Дайте пожалуйста ссылки на закон, со скольки до скольки можно делать ремонт в Москве

… что ремонт в квартире можно делать с 18 и до 65 лет. Если вам не исполнилось 18, то…

5

Ремонт квартиры...

…ремонт делать будешь или все же бригаду наймешь? Если в Москве - 649-94-76 - ремонт…

6

Воровство при ремонте.

… то тогда проще самому ремонт сделать с подсобником. *…способ работает только…

10

С чего надо начинать делать ремонт?

… получите на выходе после ремонта. Для тех к то заинтересовался обьясняю что …приступать…

14

Следует ли делать хороший, качественный ремонт в квартире в новом доме, или в следствии усадки дома

…: усадка может испортить ремонт: трещины могут пойти… знакомых так было) . С…

18

Планирую ремонт в комнате

… хвалят... и... просят сделать у них ремонт... многозначительно молчишь и улыбаешся...

4

Подскажите как вы выбираете людей для ремонта вашей квартиры?

Попробуйте не по объявлению, а поикать службу по ремонту, по крайней мере потом можно…

4

Посоветуйте какой- нибудь сайт про ремонт

… - http://nashdom.by/. Там есть все про ремонт и стройку. Можно позвонить…

8
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.