Daleca daleca

05/12/2016

Формы зеркал для полного роста человека

Здравствуйте. У меня проблема, которую надо срочно решать - поломался котел. А на носу зима. Подскажите, пожалуйста, какие отзывы об котлах Зота. Заранее огромное спасибо за предоставленную информацию.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Формы зеркал для полного роста человека

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на человеко-машинные интерфейсы производители из России

xerotu

05/12/2016

плюс 0

Доброго времени суток! Вам нужно выбрать зеркало около 30 см у ширину и 100 см у длину и вы будете видеть себя у полный рост. Все зависит от вашего роста, просто у меня есть товарищ который имеет рост больше два метра и тогда он взял зеркало 30 на 150 см. и после этого он только смог видеть себя в полный рост.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем чистить зеркало большое?

… вас. Чтобы ваше зеркало было чистым и аккуратным… мыльного раствора. Когда…

1

Что такое проект дачного дома фото?

… в качестве рисунка дома в полный рост, с нескольких сторон обозрения…

1

Состав глины для изготовления больших керамических изделий, например жирафа в полный рост.

Есть белая глина, шамот фракции от 01 - 05 , что ещё нужно, что бы керамика получилась очень…

1

Какое зеркала для интерьера выбрать?

… заделать любое зеркало , любой сложности и форм однако стоить… они предоставляют…

1

Где в прихожей повесить зеркало?

… Так вот, выходя с этого, я Вас заверю, что зеркало в прихожей …зеркала должна…

1

Чем протирать натяжной потолок?

Все чаще и чаще при ремонте для своих квартир мы выбираем натяжные потолки. Они великолепно…

1

Какой современный дизайн прихожей выбрать?

современный потолок, их пусть будет несколько.

1

Сколько стоит зеркало для ванной?

… тоже заменял себе зеркало для ванной. чесно говоря…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.