Гость Гость

06/12/2013

Котел Baxi eco3 compact скачки давления

На улице похолодало, добавили температуру на котле давление подскочило до 4. Слили воду, давление упало до 2. Далее выдает ошибку Е03 давление падает Е10, добавляем воду давление опять зашкаливает. И так почти каждый день. Все проверили утечек нигде нет. ЧТО ДЕЛАТЬ???

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Котел Baxi eco3 compact скачки давления

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать котлы baxi на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

04/02/2014

плюс 0

Что вам сказать, может насос не отрабатывает как положено, но все же советую обратится в сервисный центр.  

После включения котла Бакси сразу загорается код ошибки Е01

При включении нового котла Бакси загорается дисплей и после диагностики…

В котле Юнкер растет давление

… растет давление в котле, то надо срочно искать … приводящих…

Гость

29/09/2014

плюс 0

В СО утечек нет а давление на котле падает каждый день нужно доливать воду.

Гость

10/12/2016

плюс 0

На котле бакси такая проблема.Включаю котёл он работает и давление поднимается до 2-3 БР,сливаю воду с батарей и всё нормально,после чего давление опять поднимается,а когда котёл отключается давление начинает падать и высвечивается ошибка Е10,я добавляю воды и давление поднимается опять до 2-3 БР, с чем это может быть связанно?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что делать если возникли проблемы с baxi?

Доброго времени суток. Не беспокойтесь я вам постараюсь помочь. Действительно с проблемы.…

1

Падает давление в котле бакси. в чём причина

в батарее на кране есть небольшая влажность. может ли из за этого падать давление в…

5

Обеспечение давления воды на 5 этаже

… такое происходит, почему скачет давление и система работает некорректно…

2

Baxi eco four 24 f надо отзывы?

…baxi eco four 24 f отопитель могу сказать … ознакомиться http://nadavi.com.ua/rev/baxi/eco-four-24-f/rev-39.php,удачи.

3

Падает давление в котле бакси

почему может падать давление в котле бакси. есть в кране родиатора небольшая влажность. 

1

Временный перевод котла на Пропан

Добрый день! Опишу ситуацию. У меня есть дом из бетонных панелей, печное отопление…

2

Где купить комплект жиклеров для котла бакси?

Я давно купил себе итальянский котел Бакси. У меня сломался жиклер. Скажите, где можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.