Гость Гость

09/12/2014

Выступили темные пятна на обоях в некоторых местах.

Здравствуйте.

Два дня назад поклеила виниловые обои на флизелиновой основе, выступили темные пятна в некоторых местах, Одну полосу сняла в местах потемнения клей не высох ни на стенах, ни на обоях, после высыхания на обоях пятна остались. Преворительно стены грунтовала - грунтовкой по старой краске в 2-3 стоя. Почему такое происходит, что делать при оклейке новых полос.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Выступили темные пятна на обоях в некоторых местах.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мебель для общественных мест производители из России

_Vasiliy_

10/12/2014

плюс 0

Может где то плохо были зашпаклеваны грунтовка хорошенько просохла. 

Темные пятна после покраски на потолке (

…Появляются темные пятна на потолке после покраски на … покраска…

Почему после шпаклевки и покраски гипсокартоного потолка появляются темные пятна.

…шпаклевки и покраске на потолке пятна, может быть …при освещении…

Petya

23/12/2015

плюс 0

А я вам кажу почему у вас темные пятна на обоях в некоторых местах выступили, а это потому что клей такой использовали, нужно переделывать, или стоит немного подождать. Если пятна не исчезнут, придется переклеивать и использовать нормальный клей. Причиной может еще быть шпаклевка, не до конца просохла. 

Гость

09/08/2016

плюс 0

Сломалось крепление от автоматической крышки, не могу найти новое

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вывести пятна с обоев?

… избавиться удалить, потерев пятно мякишем хлеба или прогладив… к стене бумажную…

2

Как убрать пятно с обоев?

…того что снять пятно с обоев без следов то нужно очень … и спирта можно убрать…

2

Чем вывести пятно на обоях?

…пятно мокрой тряпкой. Для того чтобы вывести пятно с обоев … протирайте равномерно…

2

Чем удалить чернила с обоев?

… на стенах. Чернильные пятна с обоев очень сложно…обоям),уксусная кислота,сода,влажные…

2

Желтые пятна на обоях

… случае вам необходимо содрать эти обои и еще одним слоем пройтись…

1

Как подрезать обои?

Если у вас в обои и вам нужно подрезать в некоторых местах, то я могу вам подсказать…

2

Залил пол СN72, в некоторых местах стяжка потрескалась поутиной. Чем…?

Залил пол СN72,в некоторых местах стяжка потрескалась поутиной.Чем заделать эти трещины?Трещины…

2

Как удалить карандаш с обоев?

Для того чтобы обои.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.