Гость Гость

11/12/2016

Здравствуйте, подскажите, как или чем вернее убрать с поверхности в нижней части входной двери пятно кошачьей мочи.Спасибо.

Здравствуйте, сейчас делаю ремонт в своей квартире, занимаюсь ним не один, у меня много помощников, через несколько часов планируем устанавливать выключатели, но их мы еще не купили, подскажите где приобрести тройной выключатель?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте, подскажите, как или чем вернее убрать с поверхности в нижней части входной двери пятно кошачьей мочи.Спасибо.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

12/12/2016

плюс 0

Попробуйте столовім уксусом, предварительно разбавив его с водой. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите инструкцию самостоятельной установки входной двери?

Здравствуйте! Я бы вам все таки советовал … входной двери. Как только вы ликвидировали…

1

Какой купить замок на входную дверь?

Здравствуйте. Можно купить на входную дверь замок любой, но только что бы он был …

1

Как утеплить входную дверь?

… не прикрытая ничем конструкция двери) ... она как правило крепится к уголкам…

1

Как выбрать входную дверь?

Здравствуйте, я сам совсем недавно поменял свои входные двери по этому я вас прекрасно…

1

Подскажите, как или чем очистить лицевую сторону плитки от клея?

Желательно очищать лицевую поверхность плитки от клея сразу…

7

Подскажите как правильно обшить потолок?

Здравствуйте! Чтобы обшить потолок, для начала нужно оббить его поверхность…

1

Какие выбрать входные двери для частного дома?

… металлическая дверь стоит примерно от 4000 грн. Дешевые металлические входные…

1

Подскажите как и чем отапливать теплицу?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как отапливать теплицу, что бы в в очень сильный…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.