Cubama cubama

14/12/2016

Как хранить цемент?

Что за кирпич брылино? Почему он так называется? Какие его характеристики? Где и за сколько его можно купить? Кто производитель такой продукции? На что стоит обратить внимание при выборе кирпича и его марки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как хранить цемент?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на цемент производители из России

juqidu

14/12/2016

плюс 0

Здравствуйте.Действительно,если цемент хранить не правильно,у него теряется активность сцепления.Поэтому при хранении цемента нужно учитывать климатические свойства помещения.Не храните мешки с цементом во влажных подвалах,на открытом воздухе.Мешки можно дополнительно запаковать в полиэтиленовую плёнку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как хранить цемент зимой?

… цемент хранится в специальных емкостях без доступа … Для наибольшей сохранности…

1

Как хранить сжиженный газ?

…Многие не имеют представление о том, как хранят сжиженный газ, но на самом деле…

1

Как смешать цемент ?

… цемент, для начала, вам потребуется смеситель, или барабан для цемента, туда засыпаете…

1

Какой расход цемента на м3?

…не знал какой расход цемента на м3. Но потом узнал. На …идет десять килограммов…

1

Как правильно хранить цемент?

…хочу рассказать Вам, как правильно хранить цемент. это делается очень … воздуха.…

1

Как хранить кафельную плитку?

… вопросом , я тоже не знал как хранить кафельную плитку. Но с временем…

1

Как растворить цемент?

…Вас обрадовать - я знаю как растворить цемент. Все очень просто! Для …нагреть…

2

Сколько хранится цемент?

…цемента может быть максимум 3 месяца. Реально же не рекомендую хранить цемент…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.