Tifohi tifohi

14/12/2016

Нужны строители урала сро?

Добрый день. Я являюсь индивидуальным предпринимателем. Проживаю в городе Чита. меня интересует, как вступить в сро в городе Чита? Дело в том, что в связи с видом моей деятельности мне необходимо получить допуск к работам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужны строители урала сро?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать урал на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ferudo

15/12/2016

плюс -1

Сейчас на данный момент очень много строительных фирм. и все они занимаются разнообразными видами работ. Также могут делать как строительные работы, ремонтные, облицовочные, проектирование и еще много видов работ. Но в последнее время очень хорошо отзываются про строительную организацию СРО УралСтрой предоставит строителей урала сро.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где НАЙТИ СТРОИТЕЛЬНЫЕ САЙТЫ ПО ОТДЕЛКЕ ПОМЩЕИЙ

Нужны строители?

5

Какие документы нужны для НП СРО РСА?

Добрый день. Я собираюсь в ближайшее время вступить в НП СРО РСА. Дело в том, что я не…

1

Как получить допуск в капремонт сро?

…, вам обязательно нужно вступить в СРО по капремонтам. Для этого нужно будет оформить…

1

Для чего нужна копия свидетельства сро?

…. Кроме свидетельства, вам нужно будет еще прилагать …чтобы получить свидетельство,…

1

Какие документы нужны для НП СРО ОСГИНК?

Для того, чтобы получить документы, как информация об инженерно-технических рабочих,…

1

Нужно ли продлевать сро?

… допуск сро в следующем году вам не нужно. Оплачивая членские взносы…

1

Нужно ли укреплять стены в брусовом доме 8х10 с мансардой?

Я считаю что ничего утеплять не нужно если вам этого не нужно, строители просто хотят…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.