Migawi migawi

15/12/2016

Монтаж плинтуса?

Всем привет, мне вот дома нужно сделать много строительных работ, и большинство из них заключается в том, что нужна группа специалистов, поэтому посоветуйте пожалуйста фирму которая может сделать монтаж плинтуса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Монтаж плинтуса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать монтаж плинтуса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tonuno

15/12/2016

плюс 0

Привет народ! Конечно, что я вам посоветую такую фирму, так как сам был в такой ситуации. Фирма называется Альбатрос, там предоставляются услуги по всем возможным видам работ, от перевозки бытовой техники и до установки той самой техники, плюс строительные и ремонтные работы и сделать монтаж плинтуса, а еще цена довольно доступная за их услуги.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В Москве есть мастера постелить линолиум в кухне 5 кв. м?

снять старый линолиум, постелить новый = монтаж плинтусов 3000руб

8

Какой напольный плинтус выбрать?

…функциональнее и прост в монтаже, есть с кабель-… плинтус с кабель-каналом…

2

Как наклеить потолочный плинтус видео?

…к нарезке плинтусов. Затем на уже нарезанные плинтусы наносится клей. Последним…

1

Как согнуть пластиковый плинтус?

…плинтус пришел на смену деревянному. Это удобно, экономно и универсально при монтаже…

3

Сколько стоит монтаж плинтуса?

…монтаж плинтуса, то могу вам подсказать что цены разные, так как плинтуса…рублей…

1

Как производится монтаж плинтуса с кабель каналом?

… плинтусов - вещь ответственная, от правильного … многое во внешней виде плинтуса…

1

Как крепить плинтус к столешнице?

…плинтуса к столешнице происходит своеобразная деформация плинтуса…образований,…

3

Как крепить пластиковый плинтус?

… «как крепить пластиковый плинтус». Начинать монтаж плинтуса надо с… плинтус…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.