Гость Гость

24/12/2013

ЗУ шуруповерта, любое, на 14.4 В

Люди привет, подскажите мне не опытному в строительных делах, какую лучше фирму заказать для отделки фасадов, или проекты домов, каркасные постройки, возможны отделочные работы, но именно меня интересует план на дачный участок?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: ЗУ шуруповерта, любое, на 14.4 В

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

13/02/2016

плюс 0

У меня в гараже есть в разборном виде, но не знаю или вам подойдет, так же на сландо можете посмотреть. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как снять патрон с шуруповерта?

… затем ненадолго включить шуруповерт и в это время другой конец…того, как снять…

2

Шуруповерт Rive Drill

Шуруповерт отличный, так как сам с ним работаю уже больше двух лет, реклама нормальная.

1

Где можно купить омакс шуруповерт?

… день. Да омакс шуруповерт очень хороший и надежный…в любом магазине сети "Уютный…

1

Какой лучше купить шуруповерт?

…продается именно такой шуруповерт, который вы искали ….htm, он отлично справится…

1

Какие на sparky шуруповерт отзывы?

…sparky шуруповерт отзывы существуют весьма … скорость плавная, работает в любую…

1

Стоимость аккумулятора для шуруповерта skil?

…любым аккумуляторам, если вам нужна именно стоимость аккумулятора для шуруповерта…

1

Здравствуйте. Хочу мужу подарить шуруповерт. Есть два варианта…?

акумуляторный шуруповерт макита 2 ампера час или 1. 3 ампера час

1

Где купить запчасти для шуруповертов интерскол?

…Для таких инструментов как шуруповерт интерскал …нем вы сможете найти любые…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.