Mivigo mivigo

25/12/2016

Как подать объявление по ремонту квартир?

Добрый день. У меня в доме недавно провели воду и не поставили счетчик. Так как мне необходимо поставить счетчик на воду, еще необходимо сделать пломбирование. И у меня вопрос, сколько стоит пломбирование счетчиков воды?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подать объявление по ремонту квартир?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать квартиры на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rofoqe

25/12/2016

плюс 0

Для начала предложите свои услуги знакомым. Может быть кто - нибудь найдется, кому нужно сделать ремонт. Если вы сделаете качественно и вас оценят, то те, кому вы делали ремонт, могут порекомендовать вас своим знакомым, и так далее.

Подать объявление можно в местную газету, в рубрику: Услуги: "Строительство и ремонт".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Ищу работу по ремонту квартир.

Если вы ищете работу по ремонту квартир и пока что у вас не получается это осуществить…

4

Как рассчитать стоимость ремонта квартиры?

…правильно рассчитать стоимость ремонта квартиры, вам надо будет … на тот случай,…

1

Где можно найти мастера по ремонту квартир?

…, созданных фирмами, занимающимися ремонтом квартир. В этом случае, как правило…

6

Какие передачи про ремонт квартир?

…про ремонт квартир достаточно много. Порекомендую, на мой… самую лучшую передачу…

3

Как просмотреть ремонт квартиры в 3d?

Когда делал масса объектов мебели и интерьера а также масса вариантов отделки стен.

1

Как делать ремонт квартиры в панельном доме?

…правильно сделать ремонт квартиры в панельном доме определитесь с …

2

Как подать объявление на аренду спецтехники?

…Лучше сами посмотрите объявления в интернете. Там полно …занимаются. А если…

5

Как организовать ремонт квартир?

…. Находить клиентов можно по объявлению. Подайте объявление через газету или интернет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.