Fogato fogato

25/12/2013

Как купить дом в Балашихе?

Всем привет! народ подскажите где можно купить материалы для строительства и ремонта, а также для ремонта, это может быть бытовая техника, а именно чашу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как купить дом в Балашихе?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом в деревне производители из России

betume

25/12/2013

плюс 0

В каждом городе есть полно агентств, которые занимаются продажей недвижимости. Пойдите в такое агентство и изложите свои требования. Можете посмотреть объявления сами. На сайте "Из рук в руки" полно объявлений по продаже недвижимости во всех городах России.

В Балашихе есть компания "Центр оформления недвижимости", которая занимается продажей домов и оформлением всех документов именно в Балашихе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как купить дом в Сыктывкаре?

… моя - не понимай". Вы что, с дуба рухнули? Купите газетку, в которой объявления…

1

Как купить дом в Пермском крае недорого?

Все привет. Живу я в городе Пермь. Есть у меня семья. Родители живут в другом городе.…

2

Как купить дом на две семьи?

…семьи можно купить точно так же, как и дом для одной семью. …

2

Как купить дом в Ивантеевке?

Купить дом в Ивантеевке не является вообще… именно вы хотите дом. Вы можете купить…

1

Как купить дом в шуе ивановской области?

… дальнейшей жизни и благосостояние. Купить дом в шуе ивановской области можно…

1

Как купить дом в рязанской обл?

…, построенные из каркасных панелей. Купить дом в рязанской обл вы можете в фирме…

1

Какой купить дом в Красногорске?

Купить дом в Красногорске не представляется никакой …

1

Как купить дом в ближайшем подмосковье?

Купить дом в ближайшем Подмосковье - это…вид на подмосковные красоты и чистый купить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.