Pofile pofile

26/12/2016

Где найти строительный паспорт здания?

Доброго вам времени суток. Мне хотелось бы у вас спросить, что представляют собой фундаментные подушки? Я хочу построить дом и меня очень волнует этот вопрос. Помогите мне разобраться в этой ситуации.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где найти строительный паспорт здания?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на по коду окп найти производители из России

hawife

26/12/2016

плюс 0

Здравствуйте. Вы правы, что бы поменять планировку квартиры вам действительно нужен строительный паспорт. Так же не забудьте про договор в управлении коммунального хозяйства. Так же если я не ошибаюсь, там и должен быть ваш паспорт, если его там нет, тогда его можно восстановить обращаясь к ним через суд.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где получить кадастровый паспорт?

… паспорт получается в территориальном управлении Российского реестра. Кадастровый…

1

Где взять кадастровый паспорт на дом.

…Чтобы получить кадастровый паспорт для этого нужно …на руках следующие документы:…

2

Где найти строительные статьи?

Если нужны строительные статьи то их можно найти в сети интернет…

1

Проектирование жилых домов

…самому или заказать у строительной фирмы …нужно будет еще оформить строительный…

1

Где получить кадастровый паспорт на строение?

… года оформить кадастровый паспорт на строение можно либо… 10 дней оформляется…

1

Где найти проекты красивых коттеджей?

…так же занимается и строительством зданий. Там вам приложат … документов и…

4

Где найти строительных подрядчиков?

… жителям или у вас таких нет? Строительные подрядчики …сайтах строительных,…

1

Где купить строительные смеси "Полимикс"?

… и внутренних работ. Купить строительные смеси "Полимикс" можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.