Aleks aleks

07/02/2015

Народный рецепт смеси от плесени

Мне кажется важно уметь ухаживать за жильем... . Я не могу починить розетку, но без них в доме совсем нечего делать(((

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Народный рецепт смеси от плесени

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать краски от плесени на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

MustDead

07/02/2015

плюс 0

Влажно было. а проветриваемость плохая! чаще проветривать помещение! Больше чем уверена вы обои поклеили относительно не давно, как раз пол года назад! попробуйте тут прочитать... http://wwweka-mama.ru/forum/read.php? FID=20&TID=105192&MID=105323&phrase_id=508542#message105323

Как избавиться от плесени в доме?

Лучше отапливать - плесень в сухом помещении не "растет"

Средство от плесени

… от плесени не знаю, но в технаре проходили, что …очередь надо…

dir81

07/02/2015

плюс 0

Не знаю про уксус, но я обрабатывал медным купоросом - помогло. Но это все пустое, если вы не избавитесь от влаги - надо выяснить причину (постоянно затопленный подвал, плохая вентиляция, промерзание стен и т. д. ) - устранив причины исчезнет плесень. Удачи!

mibu

07/02/2015

плюс 0

Нужно было перед оклейкой обоев прогрунтовать стены смесью против плесени, которая продается в магазине

NEO2

25/09/2016

плюс 0

 Антиплесневые средства из магазина разве сильно пахнут? Я стены обрабатывала ими, что-то не помню, чтобы запах был. Жидкое средство, легко наносится губкой и никакого запаха.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем удалить плесень со стен?

Можно ли убрать плесень со стен и потолка обычной хлоркой?

3

Как избавиться от плесени в новой квартире

…Плесень появляется от сырости и пока вы не … теплые стены. Для борьбы с плесенью…

1

КАК УДАЛИТЬ ПЛЕСЕНЬ С ТОРШЕРА ИЗ ТКАНИ ?

…можно аккуратно удалить плесень при помощи … на поверхности имеет плесень,…

1
1

Ребят помогите убрать плесень уже незнаю че делать?

…плесень, а причину ее возникновения. Ищите, почему у вас везде плесень,… все…

3

Как убрать плесень возле балконной двери?

…убрать http:///discussion/35990/…

1

Как убрать плесень с потолка?

… нужно для начала очистить от плесени и высушить. Если …хлор (они не только…

1

Как удалить плесень со стены?

…плесени с небольших участков стены, можно попробовать воспользоваться народным……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.