Hagato hagato

27/12/2016

Что дает членство в СРО?

Доброго времени суток вам. Мне очень хотелось бы узнать у вас, сколько примерно стоит мини квартира? Хотим приобрести на три человека небольшое жилье в ближайшее время. Помогите советом, пожалуйста, мне.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что дает членство в СРО?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

potose

27/12/2016

плюс 0

Могу честно вам сказать, что ваши друзья правы. Членство в СРО дает много чего положительного.Самое главное, это то, что оно дает возможностью осуществлять строительную деятельность легально. Также, заказчики охотнее отдают работу членам надежных СРО. Так что без всяких раздумий можете смело вступать в СРО.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что известно про договор СРО Опоры?

Доброго вам времени суток. Меня интересует договор СРО Опоры. В нем должны были быть…

1

Что дает улучшенная вентиляция?

У меня дома есть вентиляция, я слышал, что можно поставить улучшенную вентиляцию! Та…

1

Что дает транспортная карта сбербанка?

Транспортная карта сбербанка дает вам возможность получить дополнительную…

1

Интересует программа для сро?

Всем добрый день! Недавно я услышал про такую организацию сро, которая занимается…

1

Что дают выставочные площадки бани?

…. Это очень удобно, потому что дает возможность досконально просмотреть…

1

Что такое зависимые духовые шкафы?

… восьми нагревательными режимами что дает преимущество при изготовлении разных…

1

Для чего нужно сро кредитных потребительских кооперативов?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении…

1

Что дает облицовка цоколя искусственным камнем?

… цоколя искусственным камнем дает вам не только качественную теплоизоляцию…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.