Gehuvo gehuvo

28/12/2016

Возможна ли перепланировка 3 х комнатной квартиры хрущевки?

Добрый день, совсем недавно я вступил в наследство, теперь я счастливый обладатель трех комнатной квартиры в Хрущевке, подскажите мне пожалуйста возможна ли перепланировка такой квартиры или нет? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Возможна ли перепланировка 3 х комнатной квартиры хрущевки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на маски 3-х слойные производители из России

vejivo

28/12/2016

плюс 0

Добрый день, в прицепе перепланировка такой квартиры возможна но вот все же есть одно но, дом старый и может не выдержать каких то глобальных изменений. Подумайте готовы ли вы рисковать квартирою. Я бы на вашем месте выкинул из своей головы мысли о перепланировке но это конечно мое мнение вы можете думать по другому.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где найти в интернете фото ремонта 3 комнатных квартир?

… подробные фото ремонта в 3 комнатной квартире.Вот вам ссылка-- http://www.dipris…

2

Как сделать перепланировку 4-х комнатной квартиры?

… из интернета. Соседи сделали перепланировку 4-х комнатной квартиры. При этом правда…

1

Какая средняя стоимость ремонта 3 комнатной квартиры ?

… точную стоимость ремонта 3 комнатной квартиры не возможно. Тут есть много факторов…

2

Как сделать перепланировку 4 комнатной хрущевки?

перепланировка 4 комнатной хрущевки делается очень часто в…пищу на кухне и имеющей…

1

Можно ли улучшить дизайн 1 комнатной квартиры фото обоями?

Дизайн 1 комнатной квартиры разрабатывается с учетом нескольких …

1

Как разработать дизайн интерьера 2 х комнатной квартиры?

… разработать дизайн интерьера 2 х комнатной квартиры, нужно сначала определиться…

1

У кого то есть интерьер 2 комнатной квартиры фото ?

… сайт на котором интерьер 2 комнатной квартиры фото http://www.smremont…

1

Посоветуйте, какие варианты перепланировки 4-х комнатной…?

…в том, что перепланировка 4 комнатной хрущевки может быть … какой целью затеваете…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.