Cemuki cemuki

01/01/2016

Купить штукатурку структурную?

Всем привет! Ребята вот у меня затеялся ремонт дома и сейчас много строительных вещей необходимы, но к сожалению не все знаю где искать, поэтому прошу помощи и подскажите где можно купить штукатурку структурную?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить штукатурку структурную?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

hotefu

01/01/2016

плюс 0

Добрый день! Я скажу вам так сейчас очень много разнообразных магазинов строительных, а особенно в последнее время начинает прогрессировать гипермаркеты. Там большой выбор и есть продавцы консультанты, но все же порекомендую магазин Стандарт, есть огромный выбор строительных материалов и изделий, где не везде есть, и штукатурку структурную можно там купить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как можно штукатурить стены дома?

…стены дома вам нужно купить штукатурку необходимого качества, … наносить размешанную…

2

Где купить штукатурку для ванной комнаты?

… ну что за вопросы, штукатурку для ванны вы можете купить где угодно. Я вам…не…

1

Как наносить декорат. штукатурку на стены, окрашен. влагостойкой краской?

Здравствуйте!Стены прихожей частично окрашены влагостойкой краской в 2 слоя. Под краской…

1

Петролит классик плюс

Купили штукатурки больше чем надо. Можно ли использовать штукатурку Петролит классик…

1

Что такое структурная штукатурка?

Структурной штукатуркой называется штукатурная смесь с структурными наполнителями.…

1

Как наносить структурную штукатурку?

… структурной штукатурки необходимо подготовить обои и …наносить непосредственно…

1

Где купить штукатурку?

… дня. чтобы купить штукатурку, Вам нужно поехать в любой… материалов и заказать…

1

Как наносить декорат. штукатурку на бетон, окрашенный влагостойкой краской?

Здравствуйте! Стены прихожей частично окрашены влагостойкой краской в 2 слоя. Под…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.