Dewasi dewasi

01/01/2016

Какая стоимость наливных полов в квартире?

Я уже запутался кому надо брать допуск СРО и проходить регистрацию в саморегулируемых организациях. Вот мы занимаемся ремонтами в жилых и офисных помещениях. Надо нам брать допуск, или нет. Какие работы не требуют допуска СРО?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость наливных полов в квартире?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать устройство наливных полов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

filawu

01/01/2016

плюс 0

Доброй ночи уважаемый писатель, я работаю на фирме которая занимается наливными полами, и думаю что с легкостью помогу решить вам этот вопрос. Дело в том, что стоимость наливных полов может быть разной, это может зависит от размеров самой квартиры. Могу сказать что один квадратный метр наливных полов стоит около десяти долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена наливных полов за кв.м. ?

…наливных полов за кв.м. висит от типа пола.… еще в 10$. Что касается импортных…

1

Как сделать наливной пол 3d?

…Наливные полы сейчас очень популярны. Технология такого пола основана…

2

Пдскажите отзывы о наливных полах в квартире ?

Наливные полы или как их еще называют полиуретановые полы в квартире. Я слышал много…

1

Какая стоимость пробкового пола?

… на пробковые полы могут существенно отличаться в …могу сказать что начинается…

1

Какого качества наливной пол горизонт 2?

…деньги, а что по поводу данного наливного пола горизонт 2, то это на мой … меня…

1

Как заливают наливные полы?

… уровня пола и начать заливку наливных полов с середины. После этого сделать массу…

1

Какая цена наливного пола в квартиру?

…суток! Цена на наливной пол в квартире зависит от …. Средняя цена наливного…

1

Какие цены на наливные полы в квартире?

Наливные полы в квартире имеют очень разные …. Ориентировочная цена этих полов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.