Vomise vomise

02/01/2016

Строительство дома в екатеринбурге?

Всем привет! У меня сейчас много дел, но не знаю с какого и как начать, мне нужна фирма, которая занимается как строительством, ремонтом и внутренней отделкой и двором, но сейчас интересует строительство дома в екатеринбурге?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Строительство дома в екатеринбурге?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома из кирпича на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

boboma

02/01/2016

плюс 0

Добрый день! знаю хорошую фирму которая предоставляет услуги как проектирование, так и строительство частных домов, а также делают все работы в частных секторах и не только, могут заниматься банями и еще они продают готовые дома разных типов. Поэтому можно обратится в РБМ для решения вопроса насчет строительство дома в екатеринбурге.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как заключить договор подряда на строительство дома?

… то что вы купили участок без подряда на строительство дома намного дешевле, ваш…участок…

1

Как получить субсидии на строительство дома в краснодарском крае?

… строительство дома в Красноярском крае … так же от 40-70% от величины средней…

3

Как получить разрешение на строительство дома на земельном участке?

… участок, подходящий для строительства дома. Разрешение на строительство дома…

3

Какая цена на проекты домов в Екатеринбурге?

…. Проект дома в Екатеринбурге Вы можете купить в архитектора или на строительной…

1

Какая по отзывам строительная компания "Солнечный дом"?

…компания "Солнечный дом" занимается …оно не всегда соответствует ее содержанию.…

1

Цены на строительство дома в Екатеринбурге?

… метр в Екатеринбурге, а вот финансовые расходы на строительство каркасного дома…

1

Цены на деревянные дома в Екатеринбурге?

… деревянные дома в Екатеринбурге, нужно примерно знать площадь дома а … зависит…

1

Как получить разрешение на строительство дома?

… на строительство дома необходима очередь … дома, архитектурно-планировочное…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.